Работа в ПТК Новая автоматика

Отзывы сотрудников о компании ПТК Новая автоматика

Монтажник РЭА

Орел,
Белая з/п 2 раза в месяц, без задержек. Зарплата для Орла хорошая. Хочешь больше, можешь остаться после работы или выйти в выходной. Доп. выходы оплачиваются в двойном размере. При этом, это дело самого работника перерабатывать или нет. А не как у многих - принудительно. График 5/2, все праздники отдыхаешь,как "белый " человек))). Тепло, светло на рабочем месте. Есть зоны отдыха, настольный теннис) Отличное, лояльное руководство, всегда готовое рассмотреть просьбы и предложения. Есть обучение работе на разном оборудовании. Как,наверное, у многих частников, ты не "сидишь" на одной операции, а выполняешь сразу несколько,последовательно. Но для меня, это даже плюс, т.к выполнять что-то одно весь день очень скучно и нудно. Здесь есть движение. Да и в дальнейшем всегда пригодится( опыт и навыки приобретённые в процессе работы всегда ценятся). Даже если и есть какие-то мелкие минусы, они перекрываются большим количеством плюсов. Работодателя однозначно рекомендую!
Добавить влажную уборку полов в цехах со станками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Новая автоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Новая автоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Новая автоматика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Новая автоматика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Новая автоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПТК Новая автоматика оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Орел1

Монтажник РЭА1