Работа в ЧОП ТАЛИОН

Отзывы сотрудников о компании ЧОП ТАЛИОН

ООО Частное охранное предприятие (ЧОП) «ТАЛИОН» более 10 лет стабильно и продуктивно работает на территории Москвы ( Московской области) и других регионах России. Охранное предприятие создано сотрудниками, которые имеют большой опыт, полученный во время службы в силовых ведомствах Российской Федерации и работы в крупных мировых и отечественных компаниях : (Интерстейт,  Хилтон,  Марриотт, Велл, АКВАЛАЙФ, Академсервис, Стройсервис ,ОБИ и др.)  для оказания охранных услуг общественным организациям, коммерческим предприятиям, а также  частным лицам. Подбор сотрудников охраны и служб безопасности осуществляется на конкурсной основе. Все они постоянно совершенствуют свою специальную подготовку и способны грамотно  действовать, как в повседневной жизнедеятельности охраняемых Объектов, так и  в критических ситуациях, надежно обеспечить безопасность персонала, клиентов и охрану имущества Заказчика.

Охранные услуги частного охранного предприятия «ТАЛИОН» — это гарантия спокойствия и безопасности Вашего предприятия, дома, офиса. При осуществлении своей деятельности мы строго руководствуемся Конституцией РФ, «Законом РФ о частной детективной и охранной деятельности в РФ», другими законами и иными правовыми актами РФ.