Работа в РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ

Слесарь механосборочных работ

Липецк,
Дружный, сплоченный коллектив и лояльное руководство. Широкие возможности для интеллектуального и карьерного роста. Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Корпоративный транспорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТ-СТАНКОИНСТРУМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество "РТ-Станкоинструмент" - российский разработчик высокотехнологического шлифовального оборудования.

В своем стремлении к завоеванию ведущих рыночных позиций мы привлекаем в свою команду лучших профессионалов рынка чтобы максимально эффективно достигать поставленные цели. При этом для нас крайне важно не только само достижение, но и дружественная, открытая и располагающая к продуктивному взаимодействию атмосфера.

Линейка производимой продукции представлена наиболее востребованной группой оборудования оборонно-промышленного комплекса и другими отраслями машиностроения.

В номенклатуре "РТ-Станкоинструмент" имеются высокотехнологичные плоскопрофильные шлифовальные станки, классические плоскошлифовальные, круглошлифовальные и внутришлфиоальные модели станков, станки для испытания абразивных кругов, сверлильные станки.

Миссия компании:

"Производство высокотехнологического отечественного  металлообрабатывающего оборудования в целях развития станкостроительной отрасли Российской Федерации"

Цели Компании:

• обеспечение технологического перевооружения и технической безопасности предприятий ОПК Российской Федерации;
  • импортозамещение высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования с числовым программным управлением  в стратегически важных отраслях;
  • организация производства высокотехнологичного отечественного металлообрабатывающего оборудования для устойчивого развития экономики;

• выполнение специальных и экспериментальных заказов для ключевых отраслей промышленности;

• выполнение капитальных ремонтов и модернизация станочного парка  Заказчика.

Johnson & Johnson
ВсеИнструменты.ру