Работа в ТеплоГазМаркет

Отзывы сотрудников о компании ТеплоГазМаркет

Удобное расположение офиса, сбалансированные объемы труда, своевременная оплата труда и прежде всего, лояльность к сотрудникам.
Освоение новых рынков сбыта, расширение штата и возможно, наличие корпоративных мероприятий.

Помощник на складе

Симферополь,
Вышел на работу на следующий день после собеседования. Коллеги все время помогают втянуться в аспекты рабочего процесса. Место работы находится в близкой пешей доступности от чего просто в восторге в виду отсутствия личного авто. Сильнейшая сторона предприятия - это его коллектив.
Расширять как рынок сбыта, так и объемы продаж, а так же сам штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТеплоГазМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТеплоГазМаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТеплоГазМаркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТеплоГазМаркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТеплоГазМаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТеплоГазМаркет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«ТеплоГазМаркет» относительно молодая компания, была основана в 2013 году, но уже успела завоевать доверие сотен наших постоянных клиентов благодаря безупречному качеству товара, лучшими ценами и организованной работой.

С самого начала развития, мы сделали приоритетом своей деятельности удовлетворение потребностей клиентов по комплексному обеспечению газовым оборудованием и теплоизоляционными материалами по всей территории Крыма.

При комплектации объектов газификации, гарантируем высокое качество поставляемой продукции, поскольку работаем с заводами-производителями напрямую. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и разрешения. Качество материалов и изделий является дополнительной гарантией будущей надежной и безопасной эксплуатации объектов.

За годы успешной и продуктивной работы, компания «ТеплоГазМаркет» зарекомендовала себя как надёжный и стабильный партнёр, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.

Наши преимущества:

• Большой ассортимент качественной продукции наиболее популярных брендовых марок.
  • Работаем напрямую с заводами изготовителями.
  • Товар всегда в наличии.
  • Организация доставки в любой район Крыма
  • Товары можно приобрести в торгово-выставочном павильоне “ТеплоГазМаркет” г. Симферополь ул.Залесская д.41, а также на сайте интернет-магазина.

Наши постоянные клиенты – это крупные частные и государственные строительные компании, проектные и монтажные организации, а также строительные магазины и маркеты.

Развитая дилерская сеть представлена во всех крупных городах республики Крым. Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей.

Информация о ТеплоГазМаркет

Сайт: http://tgmarket.ru