Работа в Комфур

Проектирование и исследования
Производство

Менеджер маркетплейсов

Рязань,
Приятно работать в компании умных и позитивных людей. Отзывчивый руководитель, готовый прийти на помощь в любом вопросе. Гибкий график. Достойная зарплата.
Открыть столовую для сотрудников. Увеличить стоянку для а/м.

Бухгалтер

Рязань,
Своевременные оплаты. Дружный коллектив. Удобное место расположения. Корпоративный транспорт. Отличный график работы. Оплачиваемые обучение и стажировка.
Все утраивает ,претензий нет .Можно добавить парковочные места.

Конструктор

Рязань,
Выполнение всех договоренностей. Стабильность. Своевременные выплаты.
Ввести не материальную мотивацию. Добавить дополнительный транспорт для сотрудников

Инженер

Рязань,
Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц без задержек. Оплата отпуска и больничных листов. Доставка сотрудников на работу и домой на корпоративном транспорте. Выдается спецодежда. Обновленный парка оборудования. Широкий ассортимент выпускаемой продукции по приемлемым ценам. Скидка для своих сотрудников.
Организовать столовую или доставку питания на предприятие. Произвести косметический ремонт в помещениях.

Рязань,
Работаю в компании год. Впечатления отличные. ЗП белая, всегда во время, весь соц. пакет (отпуск,больничный и т.д). Карьерный рост и ЗП зависят только от тебя. Наверно единственная компания, где тебя обучают и помогают. Рекомендую компанию, всем, кто находится в поиске работы.
Отличное место работы! Отличный коллектив! Все устраивает.

Рязань,
. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек, 2 раза в месяц. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!
Дополнительное медицинское страхование, компенсация транспортных расходов, компенсация питания

Рязань,
Работаю в данной компании больше 4 лет.За все отработанное мною время не было задержек с зарплатой.График работы 5/2. Удобное местоположение.Есть все для комфортной работы. Обучение и наставничество при стажировке. Активно развивающаяся компания с перспективой карьерного роста
Оплата медицинского полиса дополнительного медицинского страхования (ДМС)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комфур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комфур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комфур для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Комфур оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Комфур оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Комфур оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Уважаемые соискатели, благодарим вас за проявленный интерес!

Компания Комфур – один из лидеров по поставке мебельной продукции в Рязанском регионе, на территории России, а также стран ближнего зарубежья.

Наша продукция не только отвечает высоким стандартам качества производства, но и соответствует современным тенденциям дизайна, сочетая в себе функциональность и комфорт. Комфур – это надежный работодатель, а наш коллектив - это сильная команда специалистов.

Мы ценим каждого из своих сотрудников, поощряем, помогаем развиваться финансово и профессионально. Мы активно развиваем наш сервис и бизнес-процессы на всех уровнях нашей компании, поэтому мы можем уверенно двигаться вперед к высоким результатам и новым целям.

Присоединяйтесь к нашей команде специалистов, будем рады сотрудничеству!

Рязань7