Работа в ИК Частный Капитал

Отзывы сотрудников о компании ИК Частный Капитал

Инвестиционная компания "Частный капитал" работает с 2006 года и является крупным оператором рынка по антикризисному управлению, реструктуризации, оценке, банкротству и ликвидации юридических лиц.

За время нашей деятельности мы провели более 500 процедур банкротства должников с сотнями тысяч кредиторов. В наш послужной список входят как небольшие компании, так и крупнейшие в своих сегментах рынка, включая торговые компании, авиакомпании, сельскохозяйственные, производственные предприятия и многие другие. Наши специалисты работают более 15 лет и готовы помочь должникам и кредиторам, оказавшимся в трудной ситуации. Кредиторам – ускорить получение своих денежных средств, увеличить возможности их взыскания. Для должника мы предлагаем выстроенную линию защиты от действий кредиторов и необоснованных требований арбитражного управляющего, использовать все возможности которой предоставляет законодательство.

Подробнее - https://ikchk.com/

19 841 отзыв