Работа в Кушнарёв Артемий Васильевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Кушнарёв Артемий Васильевич

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Эмпатия, доверие, поддержку, готовность взращивать профессиональные скилы в сотрудниках, справедливая эмоциональная и финансовая отдача, включённость в деятельность команды, предоставление возможности гибкого графика, позволяющей совмещать деятельность с учебой
Расширить/перепланировать рабочее пространство, ощущается теснота в некоторые будние дни. Увеличить частоту уборки рабочего пространства в теплое время года (офис на садовом, с панорамными окнами, из-за чего много пыли и пуха)

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку условий труда, предоставляемых нашей компанией! Мы всегда готовы выслушать пожелания наших сотрудников. Спасибо Вам за замеченную проблему, возьмем в работу!

свободный и гибкий график работы, возможность самостоятельно влиять на свой доход, дружный и молодой коллектив, удобное расположение офиса, понимающее и лояльное руководство, возможность пробовать себя в разных сферах деятельности
периодически пропадает интернет, что мешает текущим задачам, иногда нет воды в кулере, но эти вопросы оперативно берутся в работу

Офис-менеджер

Коллектив. График работы. Возможность высказать своё мнение, к которому прислушаются. Близость к центру и дому - прекрасный вид на садовое кольцо. Корпоративные ивенты
Интернет. Точно то, что нужно улучшить. Почти всегда всё хорошо, но бывают моменты, когда вырубается в самый ответственный момент

Июнь 2024

Гибкий график, возможность самостоятельно влиять на свою заработную плату, дружный и молодой коллектив, отзывчивый и понимающий начальник, корпоративные мероприятия
Коммуникацию между структурами

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку условий труда, предоставляемых нашей компанией! Мы всегда готовы выслушать пожелания наших сотрудников и составить пошаговый план по исправлению недочетов, которые вы посчитали важными.

Копирайтер

Хорошее расположение офиса, хороший коллектив.
Вход в БЦ только по паспорту в первое время, думаю, что можно наладить этот вопрос, чтобы можно было без документов заходить на работу

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку условий труда, предоставляемых нашей компанией! Мы всегда готовы выслушать пожелания наших сотрудников и сделать все возможное для их комфортного пребывания, но существуют вопросы безопасности в политике БЦ и компании, с которыми мы вынуждены сталкиваться ежедневно. Это все делается для вашего же блага!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кушнарёв Артемий Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кушнарёв Артемий Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кушнарёв Артемий Васильевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кушнарёв Артемий Васильевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кушнарёв Артемий Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кушнарёв Артемий Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Rec's Group  — это группа компаний, существующая на рынке уже 4 года. Мы занимаемся инвестиционной деятельностью, создаем IT-проекты, собираем вокруг себя сообщество единомышленников, развиваем свой медиа продакшн и запускаем онлайн-школу. В основе нашей философии лежит стремление создавать продукты, которые хочется RECомендовать.