Работа в MonaKimona

Отзывы сотрудников о компании MonaKimona

Красногорск,
Честность, порядочность, своевременная оплата труда. Умение грамотно ставить задачи.
Правильное распределение должностных обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MonaKimona

Рекомендуют ли сотрудники компанию MonaKimona для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MonaKimona для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MonaKimona оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MonaKimona оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MonaKimona оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

MonaKimona - это локальный бренд купальников с собственным производством в Челябинске

Нас вдохновляет объединение противоположностей, поэтому, поиграв словами, мы получили MonaKimona. Monа, посвящена самой знаменитой картине Да Винчи. Мона Лиза пленит весь мир своей чарующей красотой и загадочностью

Kimona - производное от слова кимоно, традиционная одежда гейш. В ней привлекает утончённость, изящество и интригующая женственность. Мы соединили восток и запад, харизматичную яркость и манящую лëгкость!

А в нашем логотипе можно увидеть не только заглавные буквы М и К, но ещё и место, куда очень хочется попасть. Морские волны и горы символизируют отдых, такой же желанный, как и наши купальники! И разумеется, сам силуэт бикини, наш символ, наша визитная карточка

MonaKimona – это про женщину во всей своей многогранности. Она сама выбирает, какая она.
Условности оставляет другим. Совершает сумасбродные глупости, словно15-летняя влюблëнная школьница. Или бывает серьëзной и невозмутимой, непоколебимой скалой в океане безумия. Замешивает коктейль своих эмоций и делится тем, чем хочется! А мы поддерживаем!

Мы в ответе за тех, кого одеваем!

МегаФон Ритейл
FIX PRICE