Работа в Государственный фонд поддержки участников СВО Защитники Отечества Тамбов

Отзывы сотрудников о компании Государственный фонд поддержки участников СВО Защитники Отечества Тамбов

Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» занимается персональным социальным сопровождением ветеранов специальной военной операции и семей погибших бойцов в режиме «одного окна», т.е. без необходимости ходить по разным ведомствам и учреждениям.

Мы гордимся нашей командой опытных социальных координаторов, прошедших специальную подготовку, которые будут адресно сопровождать ветеранов и их семьи по всем вопросам, которые их волнуют.

Одной из наших главных задач является оказание всесторонней поддержки ветеранам и их семьям. Мы помогаем в получении всех полагающихся мер поддержки, включая медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение. Кроме того, мы также занимаемся содействием в переобучении и трудоустройстве ветеранов, а также помогаем в решении бытовых вопросов. Если необходимо, мы организуем долговременный уход и адаптируем жилые помещения под нужды инвалидов.

Мы также активно вовлекаем ветеранов СВО в общественные проекты, направленные на патриотическое воспитание граждан, сохранение исторической памяти и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Наш фонд также содействует некоммерческим и волонтерским организациям, которые помогают ветеранам СВО и членам их семей.

Филиалы фонда открыты во всех регионах России. Наша команда придерживается ценностей справедливости, заботы и уважения к каждому, кто к нам обратится.

Информация о Государственный фонд поддержки участников СВО Защитники Отечества Тамбов

Сайт: https://vk.com/zashcitnikitmb