Работа в Прокорнер

Отзывы сотрудников о компании Прокорнер

Приятный офис, коллектив, есть возможность расти и развиваться
Офис находится далековато от метро, поэтому не всегда удобно добираться

Большие возможности для роста и развития. Много новых направлений. Компания на хорошем счету у клиентов. А значит и новые продукты легко вводить и расширяться. Амбициозная компания для стабильного роста и расширения возможностей.
Пора выходить в регионы. Региональные представительства укрепили бы позиции компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прокорнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прокорнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прокорнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокорнер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокорнер оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокорнер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ProCorner поставляет оборудование, ингредиенты и технологии для автоматизированных кофекорнеров и вендинга.

Это команда профессионалов с 20-летним опытом работы в вендинге и партнерами по всей России!

Проект ProCorner  предоставляет полностью готовый бизнес и помогает каждому партнеру довести его до максимальной рентабельности.

За последний год нашими партнерами
стали предприниматели и компаний, расположенные по всей России.

Корнеры наших партнеров стоят в ТЦ, бизнес-центрах, аэропортах, пунктах выдачи, университетах и других объектах. Работаем как с предпринимателями которые не имеют опыта в вендинге и делают первые шаги в бизнесе, так и с крупными операторами автоматизированных кофеен.