Работа в Московский Гимнастический Центр

Отзывы сотрудников о компании Московский Гимнастический Центр

Тренер по развивающей гимнастике

Всегда идёт на компромисс, можно договорится когда нужно куда нибудь уехать , легко идёт на встречу, внимательный и пунктуальный.
Добавить обучение для тренеров и администраторов. Как правильно общаться с родителями, как правильно давать обратную связь, добавить курсы по развитию тренерской деятельности. Добавить зарплату за прохождение на отлично обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Гимнастический Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Гимнастический Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский Гимнастический Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Гимнастический Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Гимнастический Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московский Гимнастический Центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть гимнастических центров

Мы, сеть гимнастических центров, мы молоды, нам 7 лет, и мы динамично развиваемся в области детского спорта.

А именно тренируем детей по направлениям: развивающая и спортивная гимнастика; воздушная гимнастика; спортивные единоборства.

Информация о Московский Гимнастический Центр

Сайт: http://gimnast.moscow