Работа в Атлант Строй

Отзывы сотрудников о компании Атлант Строй

Нормально

Директор по персоналу

сентябрь 2024
Возможность отпроситься, если что-то произошло и собраться с коллегами для общения
Зарплата, задержки, корпоративы, не скидываться на днюхи и ремонт в офисе

Краснодар,
Хороший офис. Дружный коллектив. Внимательный руководитель. Зарплата выплачивается вовремя. Чай, кофе всегда в наличии. Всё реально классно!!!
Открыть второй офис, чтобы было свободнее работать.

SMM-менеджер

Краснодар,
Комфортные условия для работы: есть техника и актуальные программы. Отличная обеденная зона. Предусмотрено обучение. Корпоративные праздники имеются.
Коммуникацию между сотрудниками, а главное руководство! К сожалению, ничего не хотят принимать во внимание, на твой опыт работы и портфолио им все равно, нет четко поставленных задач. К сожалению, идеи во внимание не берут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант Строй для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Атлант Строй для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Атлант Строй оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Атлант Строй оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Атлант Строй оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "АТЛАНТ СТРОЙ" - строим качественные дома для комфортной жизни на юге России.

Группа компаний “Атлант” основана в 2014г., после того как будущий собственник, обладая большим опытом работы инженером в строительстве, при переезде в Краснодар, столкнулся с отсутствием четких регламентов в техническом надзоре со стороны действующих на рынке компаний.

Результатом полученного опыта стала организация собственной компании, где соблюдаются все нормы и правила проектирования, строительства, ввода в эксплуатацию комфортных частных домовладений.

Компания реализует проекты малоэтажной застройки для жизни и инвестиций под ключ — от подбора участка и разработки проекта до ввода домостроения в эксплуатацию и благоустройства территории:

• ООО "АТЛАНТ СТРОЙ"- 10 лет воплощаем мечты об идеальном загородном жилище на юге —  строим уникальные современные дома в Краснодарском крае. Каждый проект нашей команды отличается экологичностью, уютом и удобством.
  • ООО "АТЛАНТ СТРОЙ"- от идеи до дома мечты - один звонок!

В портфеле нашей команды более 300 объектов частного домостроения, где проживают люди, объединенные счастьем комфортной жизни.