Работа в English Mind school (Овчинникова Полина Александровна)

Отзывы сотрудников о компании English Mind school (Овчинникова Полина Александровна)

Добрый день, уважаемые преподаватели! Меня зовут Полина и я - основатель молодой, развивающейся, камерной онлайн-школы English Mind. Прежде, чем открыть школу, я сама работала преподавателем 12 лет, поэтому я знаю работу преподавателя изнутри и я всегда на стороне прекрасных учителей. Моя школа - это место, где ценят как преподавателей, так и наших любимых учеников. Мой бизнес - это большая часть моей души, и коллектив я собираю соответствующий.
Здесь вас не завалят загрузкой, как в больших и раскрученных онлайн-школах, но и не будут платить сущие копейки за час.
Я стремлюсь к тому, чтобы преподаватели работали на качество, а не на количество и как на конвеере. Я помогаю и поддерживаю учителей в росте и развитии.

Наш фокус - это мини-группы до 4 чел, в перспективе максимум 6. Также есть пары и индивидуалы.

Буду рада видеть в своей команде людей, которые разделяют мои ценности: командность, усиление друг друга и работу во благо результатов учеников.