Работа в Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс)

Отзывы сотрудников о компании Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс)

Повар-универсал

Екатеринбург,
Близость к дому, комфортный график работы, коллектив
Работать нравится!
Нет зоны отдыха, где можно пообедать

Менеджер зала

Екатеринбург,
Своевременная оплата - очень важно в наше время, достойная ставка. Интересный проект с сильной командой. Скидка для персонала на меню ресторана. Руководство умеет слушать и принимать предложения для развития. Бесплатный вечерний развоз. Приятные подарки на день рождения
Более интересную систему мотивации
Самые высокие зарплаты в Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс)
Менеджер зала
Повар-универсал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

"Маша и Медведь" — это первый в России тематический семейный ресторан, в котором живет детство и любимые герои малышей – Маша и Медведь.

В меню представлены блюда международной и русской кухни — от борща до голубцов, от пасты до приготовленных на гриле мяса, рыбы и овощей, и оригинальные фирменные десерты.
Гости всех возрастов смогут совершить здесь кругосветное гастрономическое путешествие и получить массу удовольствия.

Работа в нашем ресторане — это возможность развить свой потенциал, получить ценный опыт и принять участие в создании чего-то по-настоящему уникального.

Присоединяйтесь к нам мы будем рады видеть вас в нашей команде!

ТОКИО-СИТИ
MyRest

Информация о Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Екатеринбург2