Работа в Хвистани Бесарион Ревазович

Отзывы сотрудников о компании Хвистани Бесарион Ревазович

Добро пожаловать в LINO - итальянское бистро, где традиции встречаются с современностью!

Проникнитесь атмосферой настоящего итальянского уюта в сердце нашего ресторана. В LINO мы верим в простоту и качество, что отражается в каждом блюде, которое мы предлагаем. Вдохновленные классической итальянской кухней, мы добавили современные акценты и творческие интерпретации, делая каждое блюдо уникальным.

Почувствуйте дух итальянского гостеприимства в непринужденной и теплой обстановке нашего заведения. Утром, начиная с 8 часов, мы приглашаем гостей насладиться ароматным кофе в нашем эспрессо-баре. Здесь, среди вариаций кофейных напитков, традиционных итальянских десертов и закусок, вы найдете идеальное начало своего дня.

Название "LINO" происходит от итальянского слова, обозначающего лен - материал, символизирующий натуральность, простоту и долговечность. Эти качества мы воплощаем в каждом аспекте нашего ресторана, будь то блюда, напитки или атмосфера.

Итальянское бистро LINO - это место, где каждый найдет что-то для себя. Будь то уютный ужин на двоих, дружеская встреча или семейный обед, мы рады предложить вам наилучшие итальянские традиции, качественные ингредиенты и настоящее удовольствие от еды.

LINO – Ваш уголок настоящей Италии в сердце города.