Работа в Стройпоставка

Отзывы сотрудников о компании Стройпоставка

Логист

Уфа,
Удобный график, работа рядом с домом.дружный молодой коллектив, руководство.уютная атмосфера.Отдельная обеденная зона.
Своевременная оплата труда. Без задержек.Есть парковка.
Количество сотрудников, но компания уже работает над этим

HR менеджер

Уфа,
Удобный график, близко к дому, Дружный коллектив, руководство, которое всегда готово поддержать и помочь. Своевременная и Достойная оплата труда, скидки для сотрудников.
Есть отдельная зона для обеда.
Количество сотрудников, но компания и так этим занимается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройпоставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройпоставка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройпоставка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройпоставка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройпоставка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройпоставка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›‹strong›Компания СтройПоставка начала свою деятельность в 2006 г. с оказания услуг по перевозке грузов.‹/strong›‹/p› ‹p›Постепенно расширялась автотранспортная база и налаживалось сотрудничество с заводами — изготовителями строительных материалов по Уфе и РБ.На сегодняшний день мы занимаемся поставкой широкого перечня строительных материалов: железобетонных изделий, кирпича, газобетонных блоков, сыпучих материалов (песок, ПГС, щебень) и других. Постоянное сотрудничество с заводами-производителями позволяет нам предлагать вам низкие цены.‹/p› ‹p›Компания СтройПоставка начала свою деятельность в 2006 г. с оказания услуг по перевозке грузов. Постепенно расширялась автотранспортная база и налаживалось сотрудничество с заводами — изготовителями строительных материалов по Уфе и РБ.На сегодняшний день мы занимаемся поставкой широкого перечня строительных материалов: железобетонных изделий, кирпича, газобетонных блоков, сыпучих материалов (песок, ПГС, щебень) и других. Постоянное сотрудничество с заводами-производителями позволяет нам предлагать вам низкие цены.‹/p› ‹p›Организация располагает собственной автотранспортной базой, включающей Камазы-манипуляторы, Камазы-длинномеры и другие, что позволяет осуществлять доставку в кратчайшие сроки. Вся реализуемая продукция соответствует необходимым стандартам и требованиям.‹/p›

Уфа2

HR менеджер1Логист1