Работа в Академия 945

Отзывы сотрудников о компании Академия 945

О компании:

Мы — инновационный проект по полноценному развитию детей в возрасте от 9 до 17 лет с ориентацией на будущее. Наша миссия — создание обогащенной образовательной среды, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал, подобрать профессию по душе и обрести необходимые жизненные навыки. Мы верим, что обучение в наше время должно быть эффективным, гибким и интересным.

Наши основатели — родители, которые заботятся об образовании своих детей и осознают значение актуальных навыков для будущего. Наша целевая аудитория — современные, мотивированные родители-предприниматели и руководители, проживающие в крупных городах РФ и за ее пределами.

Наши продукт:

"Английский язык для детей": Мы предлагаем качественные онлайн-занятия английского языка, организованные в формате мини-групп (до 6 человек), что позволяет учителям уделить внимание каждому ученику. Обучение проводится два раза в неделю, с возможностью выбрать пакет занятий на месяц, три месяца или девять месяцев.

Наш подход основан на глубокой вере в индивидуальность каждого ребенка. Мы не просто "онлайн-школа английского языка", мы — среда для развития личности. Наш основной приоритет — развитие soft-скиллов и практических знаний у детей. Изучение английского языка считаем важным инструментом в этом процессе.

Мы ценим наших сотрудников и верим в их потенциал. Поэтому, стремимся стать оптимальной платформой для тех, кто делится нашей философией в образовании и готов помочь воспитывать поколение мудрых и успешных лидеров.