Работа в ПАО Аэропорт Кольцово

Отзывы сотрудников о компании ПАО Аэропорт Кольцово

Екатеринбург,
Белая зарплата.Все выплаты проходят во время и в срок.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Взаимодействие между службами.

Екатеринбург,
Кольцово социально ответственно за своих сотрудников. Вовремя выплачивают заработную плату. Все соцгарантии соблюдают.
Отдел качества держит в напряжении сотрудников. Так же систематическая сдача оценочных тестов на знание должностных инструкций. График работы в день, потом целую ночь 12ч, отсыпной день, выходной - у многих забирает все силы и здоровье. В комплексе с крайне низкой зп по рынку образует ужасную текучку кадров.

Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок

Екатеринбург,
График, возможность быть свободным в будние дни, отзывчивость коллег и коллектива
Возможности Карьерного роста, подбор вакансий, соответствующих образованию, продвижение

Диспетчер

Коллектив, условия работы
Руководство, а точнее его предвзятое отношение
Самые высокие зарплаты в ПАО Аэропорт Кольцово
Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок
Диспетчер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Аэропорт Кольцово

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Аэропорт Кольцово для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Аэропорт Кольцово для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Аэропорт Кольцово оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Аэропорт Кольцово оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПАО Аэропорт Кольцово оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Международный аэропорт «Кольцово» (ПАО «Аэропорт Кольцово») – один из ведущих аэропортов России. История международного аэропорта «Кольцово» насчитывает более 60 лет. В рейтинге аэропортов России сегодня «Кольцово» прочно занимает ведущие позиции и является третьим после московского и санкт-петербургского аэроузлов по объемам пассажирских перевозок. Аэропорт «Кольцово» города Екатеринбурга расположен на пересечении транзитных путей из Европы в Азию в окружении развитой транспортной инфраструктуры и имеет все предпосылки для формирования крупнейшего транспортно-логистического узла, обеспечивающего пассажирский и грузовой транзит из Европы в Азиатско-Тихоокеанский регион. «Аэропорт Кольцово» входит в Ассоциацию международных аэропортов и Ассоциацию аэропортов России и стран СНГ («Аэропорт гражданской авиации»). Аэропорт «Кольцово» последовательно укрепляет свои позиции на рынке аэропортовых услуг и становится одним из крупнейших в стране транспортно-логистических узлов – хабов, конкурирующих со столичными.

Екатеринбург4