Работа в Люмо Спб

Отзывы сотрудников о компании Люмо Спб

ЛЮМО СПБ — сравнительно молодая компания, которая вот уже 3 года успешно покоряет отечественный рынок промышленного проектирования и строительства.

Наша специализация - это складские, коммерческие и промышленные здания на территории Санкт-Петербурга и области. Визитная карточка ЛЮМО СПБ – скорость и неизменно высокое качество проектирования и строительства нежилых объектов.

Мы помогаем бизнесу в создании современных и комфортных площадей для ведения предпринимательской деятельности. В строительстве мы используем только самые инновационные технологии и материалы.

Наша команда — исключительно высококвалифицированные, опытные специалисты с ответственным и добросовестным отношением к своим обязанностям, что позволяет нам создавать качественный продукт, которым мы гордимся! Мы ценим и уважаем каждого сотрудника компании и поощряем за полезные инициативы.

Где мы находимся?

Наш офис расположен в центре Санкт-Петербурга по адресу: м. Петроградская, Аптекарская набережная, 6.

Какие мы?

• Мы приветствуем самостоятельность в работе, оплачиваем обучение и повышение квалификации наших сотрудников.
  • У нас нет бюрократии и все вопросы решаются максимально быстро.
  • Мы гибкие в рабочих процессах и всегда готовы выслушать обратную связь от наших сотрудников, чтобы использовать лучшие идеи в работе.

Присоединяйтесь к команде ЛЮМО СПБ, чтобы вместе строить бизнес в России!