Работа в НПО Спецтехнологии

Отзывы сотрудников о компании НПО Спецтехнологии

ООО НПО «СПЕЦТЕХНОЛОГИИ»

Цель компании состоит в том, чтобы предоставлять надежные, безопасные и инновационные решения в области слаботочных систем, которые повышают качество жизни наших клиентов и способствуют развитию бизнеса наших партнеров.

Мы стремимся к совершенству в каждом проекте, обеспечивая высокие стандарты качества.

ООО НПО «СПЕЦТЕХНОЛОГИИ» предоставляет полный спектр услуг от монтажа до технического обслуживания всех видов слаботочных систем, систем охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, пожарной безопасности, структурированных кабельных сетей (СКС) и многих других, а также обновление и модернизация существующих систем, интеграция систем "умного дома", внедрение IoT (Интернет вещей) технологий для повышения эффективности работы систем.

Наши преимущества и сильные стороны:

- Более 5 лет на рынке слаботочных систем.

- Высокая квалификация инженеров и технических специалистов.

- Использование передовых технологий и оборудования от мировых лидеров.

- Внедрение собственных решений для не стандартных задач.

- Успешная реализация крупных проектов таких как: ЖК комфорт и бизнес классов, Паркинги, Детские сады и школы города Москвы.

- Положительные отзывы и благодарности от клиентов и партнеров.

- Долговременные партнерские отношения с ведущими Российскими компаниями и организациями.

Мы являемся надежным партнером для тех, кто ценит скорость и результат, качество и безопасность, технологии будущего.

С уважением,

Генеральный Директор ООО НПО «СПЕЦТЕХНОЛОГИИ»        А.В. Кондратьев.

Danone
Colgate-Palmolive