Работа в сеть стоматологических клиник Мандарин

Отзывы сотрудников о компании сеть стоматологических клиник Мандарин

Куратор лечения

Владимир,
Интересная работа. Нет жесткого графика работы, но зарплата зависит от того насколько хорошо вы поработали) Классные новые клиники. Оборудованные ординаторские. Приятный коллектив. Хорошее понимающее руководство.
Условия работы для кураторов в одном из филиалов. Чтобы было удобное рабочее место

Руководитель отдела

Владимир,
Есть возможность профессионального роста и работа в горизонтальной структуре организации
Более комфортный офис для работы, место отдыха, чаще проводить корпоративные мероприятия общим коллективом вне работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании сеть стоматологических клиник Мандарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию сеть стоматологических клиник Мандарин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию сеть стоматологических клиник Мандарин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании сеть стоматологических клиник Мандарин оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании сеть стоматологических клиник Мандарин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании сеть стоматологических клиник Мандарин оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

СМ-Клиника
Аптеки «ВИТА»
Аптеки Столички
АстраЗенека

Информация о сеть стоматологических клиник Мандарин

Количество сотрудников: 100

Сайт: Перейти