Работа в ООО Нордэкс

Отзывы сотрудников о компании ООО Нордэкс

ООО «Нордэкс» — перспективная компания, цель которой — снабжение качественным инструментом и оборудованием партнеров по всей территории РФ. В данный момент ООО «Нордэкс» представляет собой динамично развивающийся инструментальный центр, оказывающий комплексное инструментально-техническое сопровождение заводов и предприятий, дилеров и торгующих организаций. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу ленточных пил по дереву и металлу, а также реализуем ленточнопильные станки, предназначенные для резки металла и смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ). Предоставляем услуги сварки в кольцо ленточных отрезных пил шириной от 6 до 120 мм. Оборудование работает с полотнами по металлу, дереву, пластмассе, мясу, рыбе. Также успешно развиваем направление, касающееся ленточных пил и инструмента для термической формовки. Постоянная складская программа и запас инструментов позволяет уменьшать срок поставки клиентам по принципу «от двери до двери». У нас есть подвижной состав, при помощи которого осуществляется бесплатная доставка инструмента в регионы, а также по Санкт Петербургу и области. У нас в наличии также производственный цех для сварки ленточных полотен в кольца разных размеров, согласно заказам клиентов. Пилы свариваются на автоматических станках контактной сварки (IDEAL–BAS, Германия).