Работа в Мамиев Магомед Рашидович
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Мамиев Магомед Рашидович

Агент по недвижимости

Не мешают работать, нравится заработок, предоставляют все технику для работы, офис очень атмосферный, располагает
Поставить кофейный аппарат, устал спускаться вниз

Январь 2024
Добрый день! Здорово, что у вас сложился положительный опыт работы! Ваш отзыв действительно важен для нас. Благодарим вас за то, что рекомендуете нашу компанию. Если у вас есть ещё какие-либо предложения или замечания, будем рады принять во внимание.

Агент по недвижимости

Удобное расположение, график, зарплата такая которая и должна в недвижимости - высокая, здесь платят высокую комиссию. Отдельно хочу отметить руководство помогают на всех этапах сделки и клиента получается закрыть в ближайшие сроки.
Можно было бы офис просторнее, поставить кофе машину

Май 2024
Огромное спасибо за ваш отзыв. Рады, что у вас такой положительный опыт работы в этой сфере!

Агент по недвижимости

Нравится, что не мешают работать, помогают по сделкам если есть необходимость, руководитель помогает доводить клиентов до покупки квартиры. Проконсультируют по всем вопросам. Руководитель просто гений недвижимости, горжусь учиться у него, имею большой опыт, но есть куда расти
Не хватает более просторного офиса, можно кофе машину поставить

Май 2024
Добрый день, огромное спасибо вам за отзыв. Мы максимально стараемся сделать все возможное, чтобы нашим сотрудником было комфортно работать!

Агент по недвижимости

Удобно что офис находится рядом с домом, в удобном месте в Москва - Сити. Поддержка на всех этапах с первого дня работы. Крутая команда специалистов, отличное руководство, которое всегда поддержит и подскажет во всех вопросах по сделке. Высокая зарплата, есть система авансирования
Просторнее офис, выделить обеденную зону

Май 2024
Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы получаете удовольствие от работы в нашей компании!

Агент по недвижимости

Предоставлены все условия для работы и развития в компании. Большой процент от сделок, удобно что есть выбор по условиям, фикс на испытательный срок. Главное что есть клиенты, отличный руководитель, который всегда поможет довести клиента до сделки.
Хочется больше офис, так же, было бы здорово, иметь свою кофе машину

Менеджер отдела продаж

- амбициозная заряженная команда, быстрое обучение, взаимопомощь, хорошая локация
Команда небольшая, нужно расширять штат

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим вашу оценку и рады, что вы оценили нашу амбициозную команду. Ваша поддержка важна для нас, и мы будем продолжать работать над улучшением наших условий.

Отличный коллектив, доброжелательный руководитель, отличный офис со всеми условиями и удобный график)
Хотелось бы улучшить ещё больше офис

Январь 2024
Добрый день, большое спасибо, что оставили отзыв. Здорово, что вам нравится наш коллектив! Мы стараемся создать приятную и продуктивную атмосферу для всех сотрудников. Спасибо за положительный отзыв!

Агент по недвижимости

Руководство очень доброжелательное и ответственное, следят за всеми проблемами своих сотрудников
Можно офис попросторнее, хочется улучшить условия

Работаю в компании ТРЕНД Недвижимость 5 месяцев. Дают хороший процент от сделки + дополнительно выплачивают стимулирующие за хорошие показатели, классный офис с видом на Москву, приятно работать, периодически проходят тренинги, с тем условием что давно работаю в недвижке, постоянно подчеркиваю для себя что то новое.
Было бы здорово иметь собственную кухню, офис побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамиев Магомед Рашидович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамиев Магомед Рашидович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамиев Магомед Рашидович для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мамиев Магомед Рашидович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мамиев Магомед Рашидович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мамиев Магомед Рашидович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

ТРЕНД Недвижимость - это команда профессиональных агентов, которая поможет приобрести квартиру вашей мечты. Мы создаём самую комфортную и престижную среду для жизни и работы. Заботимся о клиенте на каждом этапе: при выборе, на стадии покупки, в процессе ожидания ключей. Мы смотрим на свою работу глазами клиента и создаём только то, что устроило бы нас самих.

- Бесплатное сопровождение сделок

- Бесплатный подбор ипотечных программ и надежного застройщика

Мы находимся в Москва Сити Башня Империя. 53 этаж

Будем рады вас видеть у нас

НИПИГАЗ
Pridex Group