Работа в Биленд

Отзывы сотрудников о компании Биленд

BEELAND - это  команда квалифицированных специалистов, одним из направлений деятельности которых является привлечение инвестиций для строительства 8 крупных заводов по переработке пшеницы и подсолнечника (мукомольный, масложировой и т.д.).

Второе направление деятельности BEELAND  -  это полный цикл производства от сбора урожая до готового продукта высшего качества

Мы явялемся одним из крупнейших производителей натуральных продуктов.

Наша цель - создание экологически чистых продуктов питания, с заботой о вашем здоровье.  Это не только бережное отношение к каждому росточку, но и  постоянный контроль всех процессов, начиная от посева и заканчивая обработкой.

Мы приверженцы концепции ежедневной заботы о своем организме, поэтому продукция BEELAND - это  настоящие продукты для здорового образа жизни.

Одной из ключевых ценностей компании является экологическая устойчивость. Мы стремимся к минимальному воздействию на окружающую среду и применяем экологически чистые технологии во всех этапах своего производства

Наши преимущества:

- современный парк сельскохозяйственного оборудования от лидеров мирового рынка;

- богатые природные ресурсы, плодородная почва чернозем 1-й категории;

- высококвалифицированный персонал и эффективный менеджмент.