Работа в Portal VR (Степанов Богдан)

Отзывы сотрудников о компании Portal VR (Степанов Богдан)

Администратор

Уфа,
Я работаю на должности администратора, получаю достойную ЗП. Есть очень понятная и прозрачная система мотивации
Так же со мной работают молодые ребята, коллектив очень дружный, само руководство тоже молодое и понимающее, ребята готовы подменить по надобности.
Я бы ввёл более детальную систему поощрения сотрудников, в принципе сейчас это обсуждаю с руководством, так же налаживается автоматизация процессов, так что все круто!

Уфа,
Близость к дому, удобный график, хороший руководитель, хороший коллектив
Возможно, вариативность персонала, которая как раз решаем тут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Portal VR (Степанов Богдан)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Portal VR (Степанов Богдан) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Portal VR (Степанов Богдан) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Portal VR (Степанов Богдан) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Portal VR (Степанов Богдан) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Portal VR (Степанов Богдан) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

PortalVR – это технологическая компания в сфере виртуальной и дополненной реальности, которая стремительно развивается и расширяет свою зону влияния в одном из наиболее новых направлений. Локации запускаются с 2018 года от Москвы до Владивостока, за эти годы компания проработала различные рекламные каналы, развила компетенции в области маркетинга, аналитики и дизайна.

PortalVR – это команда прогрессивно мыслящих и стремящихся к росту молодых людей. Они не боятся искать и пробовать новые решения, преодолевать внезапно возникающие трудности и проявлять инициативу.

Уфа2

Администратор1