Работа в СПЭК Инвестмент

Отзывы сотрудников о компании СПЭК Инвестмент

Прежде всего хочется отметить коллектив! Отзывчивые и понимающие коллеги. Лояльное руководство. З/п выше рынка, есть карьерный рост. Красивый, уютный офис в центре Москвы.
В целом все хорошо. Руководство открыто к предложениям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЭК Инвестмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЭК Инвестмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПЭК Инвестмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЭК Инвестмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЭК Инвестмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЭК Инвестмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Спэк Инвестмент» (до октября 2023 г. «Мерилл Линч Секьюритиз»)— брокерская компания, созданная в России в 2007 году.

Компания традиционно занимала сильные позиции среди ведущих брокеров в сегменте брокерского обслуживания на российском и зарубежных рынках. На данный момент предлагает комплексные услуги через партнёрские каналы в ключевых юрисдикциях для UHNW сегмента.

Наша брокерская компания формирует обновленную команду топ-менеджмента, для создания экосистемы услуг на рынке ценных бумаг в рамках реализации новой стратегии.