Работа в Адрем

Отзывы сотрудников о компании Адрем

Врач ультразвуковой диагностики

Новосибирск,
Положительные моменты о работе с организацией
-Официальное трудоустройство
-Филиалы на правом и левом берегу
-Белая зарплата со всеми налогами и т.д
-Хороший коллектив врачей
-Мероприятия в честь праздников (корпоративы)
-Наличие приложения со списком пациентов и рабочим графиком
-Возможность получить подъемные при принятии обязательств работы не менее 1 года
-Возможность как-то планировать свой график - пожелания по этому поводу можно высказать заведующей
-Вас могут направить на повышение квалификации
-В заключении я укажу, что рекомендую данную клинику для работы, но с поправкой на то, что в основном это для начинающих специалистов возможность поработать в условия частной клиники, если вы состоявшийся специалист с большим стажем и опытом - попробуйте сравнить другие варианты
Отрицательные моменты о работе с организацией
- Наличие премии, которая составляет дополнительно порядка 1/5-1/6 к окладу, но не входит в него и имеет не совсем прозрачные принципы регулирования (если пациентов в месяце было мало или сделал мало назначений, чем принес маленькую прибыль - премию могут урезать в ноль, либо выплатить минимум, помимо этого, протоколы заключений проверят главный врач без обратной связи по проверке)
- График работы - в основном он оставался, каким был заявлен, однако иногда происходили ситуации, когда график мог поменяться и сделать это могли, не спрашивая сотрудника
- Снижение лояльности руководства к сотрудникам, которые совмещают свою деятельность с другими клиниками (если вы у них по основному месту работы и будете совмещать, то будьте готовы к тому, что руководство это не одобрит)
-Достаточно жесткие критерии по выплате подъемных - любой больничный или отпуск за свой счет - это дополнительные дни к вашей отработке, работать нужно год по тому графику, который вам поставят
-Вас могут отправить в тот филиал, куда вам будет неудобно ездить, если там будет не хватать врачей
-Вам могут закрывать смены в одни дни и продлевать в другие, если клиентопоток будет располагать, то есть, если у вас в один день 3 клиента, то вас могут закрыть через половину смены и оплатить только ее, а в другой день, когда народу будет очень много, вас продлят в счет тех часов, которые вы тогда не доработали и вы будете работать не 8, а 10 часов, чтобы выработать ставку
-Достаточно жесткие регламенты в отношении времени работы с пациентом, они очень усредненные и даже если пациент будет тяжелый и с ним нужно провести много времени, задержки могут перерасти в штраф или устный выговор, если другому пациенту это не понравится
-Строгая регистрация по времени прихода и ухода - даже если вы работаете до 20:00, а на часах 19:55, вы ждете до 20:00, чтобы отметиться, это регистрируется в программе, а из количества часов формируется ваша
-Тайные пациенты с огромным количеством критериев качества работы - это как положительная практика (держит врачей в тонусе), так и отрицательная, поскольку даже ваше обычное выражение лица может стать недоброжелательным для проверяющего и вы рискуете потерять баллы на этом
-Возможности для роста достаточно скромные, вы максимум сможете получить звание - ведущего специалиста с прибавкой, перейти на должность выше - очень большой вопрос
-Доход с максимальной премией находится на средней планке рыночной зарплаты, без премии - близится к низкой планке, сравнительно с другими частными клиниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адрем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адрем для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Адрем для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адрем оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адрем оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адрем оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинские центры - «Врачебная этика» работает в Новосибирске более 20 лет.

За эти годы компания завоевала доверие многих новосибирских семей. Действительно низкие цены, сопоставимые с платными услугами в муниципальных клиниках, в сочетании с высочайшим уровнем специалистов, сервиса и использования новейшего оборудования – далеко не полный перечень достоинств центра. Отделения удобно располагаются на двух берегах по линии метро. Компания удостоена званий "Надежный работодатель". Наши сотрудники ценят свое место работы за стабильность и доброжелательную атмосферу.

Многофункциональная клиника с полным комплексом услуг

2 года подряд премия НГС в топ 10 клиник Новосибирска

Всегда теплый приём