Работа в 5 Dinners
Нормально

Отзывы сотрудников о компании 5 Dinners

Нормально

июль 2024
Работа в офисе в здании администрации.
Есть чайник и микроволновка.
Коллектив был хорош
Много проблем, которые не решаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5 Dinners

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5 Dinners для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 5 Dinners для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 Dinners оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 Dinners оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 5 Dinners оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Инновационная компания, меняющая пищевую отрасль России

5dinners - инновационная компания, которую оценили такие гиганты как "Магнит", "Дикси", "Пятерочка", "Мираторг" и другие. Наша цель - изменить пищевую индустрию, создавая новые продукты на основе переработки овощей, фруктов и зелени. Мы также разрабатываем инновационные форматы упаковки, способствующие удобству для потребителя.

Команда молодых профессионалов

Мы стремимся создать сильное сообщество из молодых специалистов, готовых совместно развивать наш FMCG бренд. Мы приглашаем в нашу команду тех, кто хочет внести свой вклад в развитие пищевой отрасли России. Мы ищем талантливых, амбициозных людей, готовых к творческому подходу и постоянному развитию.

Возможности для роста и развития

Присоединившись к нашей команде, вы получите уникальную возможность принимать участие в создании продуктов, которые изменят отношение людей к здоровому питанию. Мы предлагаем не только работу, но и возможность стать частью инновационной технологической среды, где ценится креативный подход и стремление к совершенству.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в создание нового FMCG бренда, то мы ждем именно вас в нашей команде. Давайте вместе создадим будущее пищевой промышленности России!

Unilever
Мегаполис