Работа в RealEst Marketing

Отзывы сотрудников о компании RealEst Marketing

‹p›RealEst Marketing - м‹span›аркетинговое агентство с огромной экспертизой в сфере недвижимости. Прорабатываем маркетинг, настраиваем лидогенерацию и управляем продажами для коттеджных поселков, многоквартирных домов и агентств недвижимости, комплексов вилл и апартаментов. Работаем с клиентами из РФ, Турции, Дубая и Бали.‹/span›‹/p› Мы работаем на результат и в долгую. Прокачиваем продажи и увеличиваем прибыль, чтобы наши клиенты могли развиваться и строить больше крутых проектов, а мы будем помогать их продавать! Себе в команду мы ищем молодых и активных специалистов своего дела! Чтобы всем вместе расти и развиваться. Для нас важно чтобы все кто приходил к нам в команду росли в профессиональном и карьерном плане. Каждый имеет возможность воплотить свои амбиции и достигнуть своих целей. Для этого мы с удовольствием делимся своим опытом, а так же предоставляем возможности для обучения. С удовольствием даем лучшим сотрудникам проявлять себя на руководящих позициях. Всегда рады видеть амбициозных профессионалов в наших рядах!