Работа в ООО Компания СпецСтройМаш

Отзывы сотрудников о компании ООО Компания СпецСтройМаш

удовлетворительно

Механик по транспорту

Екатеринбург,
Работниками, условием труда, выплатами заработной платы как положено
Отношение к работникам и квалификации работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Компания СпецСтройМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Компания СпецСтройМаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Компания СпецСтройМаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компания СпецСтройМаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компания СпецСтройМаш оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Компания СпецСтройМаш оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Уже более 10 лет ООО Компания «СпецСтройМаш» занимает ведущие позиции на рынке транспортно-строительных услуг. Мы специализируемся на оказании услуг в области специальной строительной техники, осуществляем строительно-монтажные работы на предприятиях нефтехимической, химической промышленности, осуществляем монтаж котельных установок разной мощности, а также занимаемся проектированием инженерных сетей и систем. Многолетний опыт сотрудничества Компании «СпецСтройМаш» позволяет качественно выполнять заказы любой сложности. Каждый наш заказчик получает высокие гарантии надежности и выбирает наиболее удобные условия сотрудничества. Факты о компании -Нашими клиентами являются весомые игроки промышленного рынка. -Наши специалисты участвовали в самых значимых проектах РФ. -За время работы мы создали солидный парк транспортного оборудования. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Компенсация питания -Оплата внешнего обучения

Екатеринбург1

Механик по транспорту1