Работа в Лидмагнит

Отзывы сотрудников о компании Лидмагнит

ЛИДМАГНИТ — это IT-агентство, адаптирующее современную концепцию BIGDATA под инструменты поисков клиентов для предпринимателей. Мы диджитал-компания с самыми современными инструментами поиска клиентов, которые позволяют обеспечить любой бизнес горячими клиентами только с оплатой за результат!

Какие проблемы бизнеса
мы решаем?

Проблемы:

НИЗКАЯ КОНВЕРСИЯ САЙТА

На каждые 100 посетителей, которые зашли на Ваш сайт, заявку оставляет всего 1-2 человека.

БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ В РЕКЛАМУ - НИЗКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы дорого платите за каждый клик, и в результате каждая заявка от клиента стоит, действительно, дорого, в результате реклама приносит низкую отдачу.

ОТДЕЛ ПРОДАЖ «ПРОСТАИВАЕТ»

Вы не получаете достаточно обращений, чтобы «напитать» ими отдел продаж.

Решения:

КОНВЕРСИЯ САЙТА СТАНЕТ ДО 30%

Наш инструмент определит до 30 посетителей на каждые 100 зашедших. Вы получаете высокую конверсию и много контактов клиентов.

ВЫСОКИЙ ROI
(возврат инвестиций на каждый рубль в рекламу)

Теперь Вы можете легко рекламироваться на разных площадках, получая значительно большую отдачу от каждого рекламного размещения.

ОТДЕЛ ПРОДАЖ «НАПИТАН»  ОБРАЩЕНИЯМИ

У менеджеров становится работы в 2-3 раза больше, чем было до этого! Вы получаете много теплых контактов.

В результате

Вы получаете значительно больше заявок

Без увеличения
рекламного бюджета