Работа в Iwillswim

Отзывы сотрудников о компании Iwillswim

Школа плавания I WILL SWIM работает уже более 5-и лет. У нас индивидуальный подход к каждому ученику. Мы обучаем правильно плавать как взрослых так и детей с 3-х лет. За время нашей работы нам неоднократно выражали благодарность ученики и родители за формирование здорового образа жизни среди детей и подростков.

Главными задачами школы IWILLSWIM является научить правильной техники плавания, развить физическую форму, выносливость и получать максимум удовольствия от процесса.

Для того чтобы научиться правильно плавать не нужен талант. Неважно сколько вам лет и умеете ли вы плавать, в нашей школе вы научитесь плавать безопасно и эффективно.

При регулярных занятиях в I WILL SWIM вы можете не только научиться полноценно плавать, улучшить свою физическую форму, а также подготовиться к участию в соревнованиях в бассейне, заплывах на открытой воде, плавательному этапу в тратлоне (IRONMAN)