Работа в Oqqi

Отзывы сотрудников о компании Oqqi

Надежный работодатель. Зарплата всегда вовремя. С руководством всегда можно договорится, работников слышат в компании. Удаленный формат работы. Есть разные плюшки от компании для сотрудников.
Обучение от компании для повышения квалификаций.

HR

Классный коллектив, руководство, много плюшек компании, доверие и инициатива не наказуема
Чаще проводить корпоративы оффлайн

1,8
Удаленный формат работы, поначалу была хорошая команда, оплачивали отпуск без потери зп
Условия труда плохие, нет никакого роста, руководству не нравится ничего, зарплату платят во время, но если захотите повышения вас скорее всего уволят

HR

Надежный работодатель. Перспективная компания. Хорошие условия труда. Конкурентная заработная плата. Лояльное руководство. Есть возможность для роста и развития.
В целом всё хорошо, но нужно улучшить внутреннюю коммуникацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oqqi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oqqi для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Oqqi для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Oqqi оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Oqqi оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Oqqi оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Oqqi» («ОККИ») - современная и амбициозная команда суперпрофессионалов своего дела, вышедшая на рынок e-commerce в 2018 году, и с тех пор мы  активно растём  и развиваемся в сфере розничной торговли трендовыми товарами.

У нас много популярных и востребованных товаров, но мы не останавливаемся на этом и постоянно анализируем рынок. Внимательно следим за интересами и потребностями покупателей: изменяем и пополняем наш ассортимент, регулярно пополняя его различными современными новинками.

У нас есть ресурсы как для быстрого роста самой компании, так и для карьерного роста каждого отдельного сотрудника. Есть система обучения и мотивации, чтобы каждый сотрудник мог повышать свой профессиональный и финансовый уровень.

В нашей компании нет бюрократии, лишних действий и ненужных согласований. Мы создали гибкие условия рабочего графика, легкую коммуникацию в команде и комфортные условия в офисе.

Мы активно растем и расширяемся, каждый новый сотрудник - новый сильный игрок в нашей Команде, потому как даже если он что-то не умеет и не знает, наша взаимовыручка, честность, открытость и профессионализм обязательно помогут быстро адаптироваться и показать сверхрезультат.

Мы раскрываем Таланты и создаём свою Команду Мечты!

HR-специалист2