Работа в Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли

Отзывы сотрудников о компании Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли

Удобное расположение офиса, классный и доброжелательный коллектив, лояльное руководство. ЗП без задержек, прозрачная и понятная система оплаты труда, возможность получить много нужных и полезных знаний.
Хотелось бы расширенный соц. пакет, как, например, ДМС и оплата фитнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций «Поддержки организаций строительной отрасли» (СРО АСО ПОСО) объединяет свыше 1600 строительных компаний, зарегистрированных в Москве и осуществляющих строительную детальность на всей территории РФ.  СРО АСО ПОСО работает в сфере саморегулирования с 2012 года и является одной из самых крупных профессиональных объединений в России.

СРО АСО ПОСО - некоммерческая корпоративная организация, которая основана на членстве индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в том числе иностранных юридических лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства.

Цели Ассоциации:

1. Координация предпринимательской деятельности и защита прав имущественных интересов членов Ассоциации.
  2. Содействие членам Ассоциации в осуществлении деятельности, направленной на развитие строительной отрасли в РФ.
  3. Осуществлять контроль по предупреждению причинения вреда жизни или здоровью физических лиц, имуществу физических или юридических лиц и др., которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и выполняются членами Ассоциации.
  4. Поддержка строительной деятельности членов Ассоциации, направленной на повышение качества выполняемых строительных работ.
  5. Представление интересов и защита прав своих членов.
  6. Обеспечение исполнения членами Ассоциации обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов определения поставщиков в соответствии с законодательством РФ.

В своей деятельности мы руководствуемся следующими ценностями:

• Работаем с клиентами, основываясь на доверии.
  • Действуем в рамках закона везде, где ведем свою деятельность.
  • Ответственны за свои действия.

Сотрудники и эксперты СРО АСО ПОСО являются членами ряда профильных комитетов и принимают активное участие в разработке стандартов НОСТРОЙ. На постоянной основе осуществляется сотрудничество с Департаментом градостроительной политики города Москвы, Мосгосстройнадзором, Минтруда, Мосгосэкспертизой, Москомархитектурой, МГСУ.

Компания ищет специалистов, которые разделяют наши ценности и обладают высокими навыками в своей области.

Мы предлагает новым сотрудникам систему адаптации и наставничества, готовы поделиться своим профессиональным опытом с вами.

Наши сотрудники ежегодного проходят курсы профессиональной переподготовки, обучение в рамках Президентской программы, а также принимают участие в тренингах и вебинарах.

Мы рады пригласить Вас присоединиться к нашей команде!

Отправьте свое резюме на почту: hh@np-poso.ru
Сайт: www.np-poso.ru

Адрес: г. Москва, Мясницкая, д. 48

Информация о Саморегулируемая организация Ассоциация строительных организаций Поддержки организаций строительной отрасли

Количество сотрудников: 107

Сайт: http://www.np-poso.ru