Работа в Русгидро Цифровые Решения

Отзывы сотрудников о компании Русгидро Цифровые Решения

Общество с ограниченной ответственностью "РусГидро Цифровые решения" является 100% дочерним обществом ПАО "РусГидро".

Основное направление деятельности компании - реализация проектов по созданию, внедрению и модернизации автоматизированных систем управления технологическими процессами генерирующих объектов Группы РусГидро.

ООО "РГЦР" выполняет полный цикл работ по созданию АСУТП на объектах тепло и гидрогенерации:

- Выполнение проектных работ: разработка технического задания, разработка технического проекта, разработка рабочей документации, в том числе конструкторской документации;

- Изготовление несерийного оборудования, разработка прикладного программного обеспечения верхнего уровня АСУТП, а также прикладного программного обеспечения уровня локальных систем автоматического управления;

- Выполнение шефмонтажных работ;

- Пусконаладочные работы АСУТП;

- Сервисное обслуживание.

Специалисты компании обладают высочайшими компетенциями в области АСУТП и продолжают повышать свою квалификацию регулярно проходя обучение.

География присутствия компании охватывает всю территорию Российской Федерации.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, направляйте свое резюме на электронную почту: rhds_kadry@rushydro.ru.

Присоединяйтесь к нашей команде!