Работа в НПО БЕЛХИМ

Отзывы сотрудников о компании НПО БЕЛХИМ

Начальник офиса

Дзержинск ,
Быстро растущее предприятие, занимающаяся производством оксида цинка, важного компонента для многих отраслей промышленности, включая производство резины фармацевтику и косметику. Работая в "НПО БЕЛХИМ" хочу отметить несколько ключевых моментов:
Продукция соответствует высоким стандартам качества ( ГОСТ 202-84).
Компания демонстрирует высокий уровень клиентского обсуживания. Специалисты предприятия всегда готовы помочь, предоставить необходимую техническую информацию и поддержать на всех этапах сотружничества.
Компания активно инвестирует в развитие технологий и оптимизацию производственных процессов, что позволяет улучшать качество продукции и расширять ассортимент.
Улучшить стоит условия труда, что бы у сотрудников появилась возможность добираться на корпоративном транспорте до предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО БЕЛХИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО БЕЛХИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО БЕЛХИМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО БЕЛХИМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО БЕЛХИМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО БЕЛХИМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "НПО БЕЛХИМ" – Инновационное производство Оксида Цинка

Местоположение: г. Дзержинск, Нижегородская область

"НПО БЕЛХИМ" – производитель оксида цинка, предлагающий продукцию высочайшего качества с уникальными характеристиками. Наш ассортимент активных оксидов цинка находит широкое применение в производстве резинотехнических изделий, а особенно эффективен в создании автомобильных покрышек. Благодаря превосходной реакционной способности, наши продукты идеально соответствуют требованиям и особенностям автомобильной промышленности.

Научные исследования и инновации в производственных процессах позволяют нам достигать высокого качества продукции с улучшенными технологическими свойствами. Это признание клиентами за выдающийся вклад в производство и постоянное стремление к совершенству.

"НПО БЕЛХИМ" фокусируется на инновациях, стремясь создавать продукты, которые не только соответствуют высочайшим стандартам качества, но и обеспечивают экономическую эффективность для наших клиентов.

Мы осознаем ответственность перед обществом и признаем, что устойчивость и этичность в работе сопряжены с положительным воздействием на экономику, социум и окружающую среду. Предприятие стремится к устойчивому развитию, нацеленному на создание будущего, полагающегося на инновации и качество. ✨

Информация о НПО БЕЛХИМ

Количество сотрудников: 39