Работа в МедикаПро

Отзывы сотрудников о компании МедикаПро

Томск,
Определенно одно из лучших мест, где мне доводилось работать. Коллектив понравился и как люди, и как коллеги. График удобный, офис уютный со свежим ремонтом, зп указана честно. Отсидеться тут не получится, работа непростая, но разбираться в ней интересно. Что немаловажно - есть система обучения, и никто тебя не бросит в море задач без подготовки) Обучение реально нормальное, а не на уровне "читай и разбирайся сам"))
Если есть желание работать и зарабатывать, то вот, это то самое место.
Мне реально сложно придумать, что тут можно было бы улучшить

Томск,
Свобода в выборе начала рабочего дня, отличные премии и бонусы за выполнения намеченного плана
Можно было бы улучшить график работы и снижать основную нагрузку, когда в процессе много текущих сделок. Распределять объем работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедикаПро

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедикаПро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедикаПро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МедикаПро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МедикаПро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МедикаПро оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральный поставщик медицинского оборудования с 2011 года.

Уже 12 лет мы являемся партнерами больниц, медицинских центров, бюро судебной медицины, клинико-диагностических лабораторий локального, регионального и национального уровней.

География наших поставок от Южно-Сахалинска до Калининграда.

В 2023 году из "Компании Точного Счета" мы превратились в компанию "MEDICAPRO".

Вместе с новым названием и фирменным стилем наша компания готова предложить вам новый уровень компетенций в современных реалиях.

Поэтому мы ждём именно вас,

• чтобы вы помогали нашим клиентам с возможностью поставок самого передового оборудования производителей Японии, Южной Кореи, США, стран Западной Европы;

• чтобы вы вместе с нами обрастали новыми партнерствами с производителями инновационного оборудования Китая и России;

• чтобы вы профессионально росли в правовом регулировании процедуры закупок с учетом нововведений.

Нам доверяют самое ценное, а мы готовы приобщить вас к общему делу - в помощи людям.

Томск2

Менеджер по продажам2