Работа в Брагин Константин Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Брагин Константин Сергеевич

‹p›‹strong›Приветствую всех!‹/strong›‹/p›   ‹p›     ‹strong›Меня зовут Константин Брагин, и я технический директор по бекэнд разработке, представляющий интересы двух ведущих международных IT-компаний, успешно ведущих бизнес в 6 Западных странах. Наши digital продукты в сфере банковских услуг и недвижимости значительно улучшают жизнь людей в различных уголках мира.‹/strong›‹/p› ‹p›    Лично для меня, в основателе этих компаний я нашел не только нового друга, но и наставника, вдохновляющего своим профессиональным подходом к управлению IT-компаниями, основанным на грамотной автоматизации и постановке задач для команды.‹/p› ‹p›    Мой наставник с удовольствием делится опытом управления в IT-сфере, обучая сотрудников, проводя мастер-классы и коуч-сессии для известных IT-компаний.‹/p› ‹p›    Проектные менеджеры в нашей команде приобретают выдающиеся навыки, превосходящие многих директоров компаний. Наши разработчики становятся специалистами, способными выявлять потребности работодателей благодаря комплексному логическому подходу к задачам. Это сокращает сроки выполнения работ на 70% и делает нашу команду незаменимой на международном уровне.‹/p› ‹p›‹strong›    Мы сейчас формируем русскоязычную команду для разработки и поддержки наших проектов. Если вы ищете не только достойную оплату, но и желаете развиваться как профессионал, обратите внимание на вакансии, размещенные мной.‹/strong›‹/p›
Тинькофф