Работа в БРАЙТ КЕЙС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании БРАЙТ КЕЙС

Работаю в компании 3 месяца. Нравится адекватное руководство, молодой коллектив. Предоставляют возможность обустройства рабочего пространства, идут на встречу пожеланиям, чтобы было максимально комфортно трудиться.
В зимнее время в коридорах и на кухне бывает холодно. В остальном все хорошо.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы рады слышать, что вы цените наше руководство, коллектив и условия работы. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников.

Мы также благодарны за ваше замечание о температуре в коридорах и на кухне в зимнее время. Мы обязательно рассмотрим этот вопрос и постараемся найти решение, чтобы улучшить условия работы в холодное время года.

Спасибо за ваш вклад в нашу компанию и за ваше внимание к деталям.
С уважением, команда БРАЙТ КЕЙС

Зп не задерживают, всегда знаешь сколько получишь.
В помещении на производстве хорошее освещение, хорошая вентиляция. Температура держится на достаточно комфортном уровне.
Есть отдельные раздевалки. Делятся на мужские и женские. Чистая и приятная уборная. На кухне присутствует куллер, микроволновка, холодильник и прочие элементы кухонной мебели. Также на кухне постоянно присутствуют различная еда к чаю. Кофе, чай, молоко регулярно пополняют.
Коллектив достаточно молодой, общительный, всегда помогут.
График 2/2, но если нужно отпроситься, то всегда пойдут на встречу.
До метро пешком минут 15, так же прямо возле работы есть автобусные остановки, где автобусы ходят с достаточно хорошей регулярностью.
На данный момент меня все устраивает, дополнить нечего

Июнь 2024
Доброго времени суток!

Спасибо за ваш подробный и положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады слышать, что вы цените стабильность выплат, комфортные условия на производстве и удобства, которые мы предоставляем.

Особенно приятно узнать, что вы довольны освещением, вентиляцией и температурным режимом в помещении, а также наличием отдельных раздевалок и чистой уборной. Мы стремимся создавать максимально комфортные условия для наших сотрудников, и ваше мнение подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Мы также рады, что вам нравится наш коллектив и гибкость в графике работы. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим сотрудникам и поддерживать дружелюбную и поддерживающую атмосферу.

Спасибо за ваше внимание к деталям и за то, что поделились своим опытом.
С уважением, команда БРАЙТ КЕЙС

Отличные условия: прозрачная система мотивации, официальное оформление, возможность расти потому что компания постепенно растет и появляются новые должности. Руководство слышит и идёт навстречу
Пока маленький коллектив, хочется больше общения, но мероприятия поднимают настроение и помогают разгрузиться

Добрый день!

Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы рады слышать, что вы цените наши условия, систему мотивации, возможности для роста и открытость руководства.

Мы также благодарны за ваше замечание о размере коллектива. Мы понимаем, как важно общение и взаимодействие между сотрудниками, и будем продолжать организовывать мероприятия, которые способствуют сплочению команды и созданию позитивной атмосферы.

Спасибо за ваш вклад в нашу компанию и за ваше внимание к деталям. Если у вас есть дополнительные предложения или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С Уважением, команда БРАЙТ КЕЙС

Ночной печатник

Все отлично. Столовая зона, чистые уборные, приятный коллектив, всегда зп вовремя, прозрачная оплата труда, можно вырасти до старшего смены а потом до инженера при желании
Некоторую отчётность по смене можно было бы сократить или сжать, отнимает время. Нет ночных инженеров (на данный момент)

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные впечатления! Мы стараемся прислушиваться ко мнению каждого из наших сотрудников, и именно поэтому постоянно улучшаем условия труда в компании.

Мы обязательно примем во внимание ваше замечание относительно отчётности по смене и постараемся оптимизировать процессы. Что касается ночных инженеров, мы также рассмотрим этот вопрос и постараемся найти оптимальное решение. Мы рады обратной связи, благодарим Вас за ваш вклад и успешное сотрудничество с нами.

С уважением, команда БРАЙТ КЕЙС

Работаю в компании печатником около 3-х месяцев. Нравится близкое расположение от метро, всего 10 минут пешком, людей работает не очень много, но меня предупредили сразу, что компания только развивается, обучили всему процессу с нуля, руководство часто собирает обратную связь связанную с рабочими процессами, интересуется что неудобно и можно поправить для сотрудника. Есть возможность выхода в полностью оплачиваемые доп. смены, но это добровольно и по необходимости.
Не очень нравится то, что часть помещений еще в процессе ремонта, но там по слухам офисные помещения. Хотелось бы диванчик в зону отдыха. Зарплата два раза в месяц, пока что задержек не было. Работа немного монотонная , но мне нравится, если быстро во всем разобраться можно слушать аудиокнигу на фоне, чтоб было не так скучно)

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Основная часть ремонтных работ завершена, а зона отдыха пополнилась новой мебелью. Что касается монотонности рабочих процессов, разбавляем рутину насыщенной программой корпоративных мероприятий с учётом интересов каждого сотрудника. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим вашу отзывчивость. Благодарим вас за ваш вклад и успешное сотрудничество с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БРАЙТ КЕЙС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БРАЙТ КЕЙС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БРАЙТ КЕЙС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БРАЙТ КЕЙС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БРАЙТ КЕЙС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании БРАЙТ КЕЙС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

О нас: В мире насыщенных технологических инноваций, БРАЙТ КЕЙС выделяется как динамичный стартап, специализирующийся на творческой модификации смартфонных чехлов с разнообразными принтами. Наше видение превращает обычные аксессуары в настоящие произведения искусства, позволяя каждому пользователю выразить свою индивидуальность и стиль.

Наши ценности:

1. Инновации и Творчество: Веря в мощь творчества, мы постоянно стремимся к новым способам воплощения идей, ставя перед собой вызовы в сфере цифровых технологий. Если вы обладаете страстью и готовы работать в инновационной области, БРАЙТ КЕЙС - ваш идеальный партнер.

2. Сотрудничество и Дух Стартапа: Мы ищем людей, разделяющих нашу страсть к созданию чего-то уникального, исследуя новые горизонты совместно. Мы - команда, находящаяся в стадии становления, и ждем, когда вы присоединитесь к нашему увлекательному производству.

3. Качество и Пользовательский Опыт: Мы гордимся выдающимся качеством наших продуктов и стремимся обеспечить клиентам неповторимый опыт. Мы придаем значение каждому заказу и уделяем внимание даже мельчайшим деталям.

Почему БРАЙТ КЕЙС?

БРАЙТ КЕЙС предоставляет возможность присоединиться к перспективному стартапу, который стремится изменить рынок чехлов для смартфонов в мире современных высоких технологий. Если вы готовы сделать наш бизнес еще успешнее и вдохновить пользователей нашими инновационными смартфонными чехлами, присоединяйтесь к нам уже сегодня!

Комплектовщик1Печатник1