Работа в Вентиль

Отзывы сотрудников о компании Вентиль

Лично для меня, нравится работать с добрым руководством. На моих глазах мои коллеги растут по карьерной лестнице. Коллектив дружелюбный, всем другим могу посоветовать этого работодателя.
Наверное хотелось побольше времени на отдых

Менеджер 1 линии

Челябинск,
Я предпочитаю работать с руководством, которое отличается добротой и поддержкой. Благодаря такому руководителю я видела, как мои коллеги успешно продвигаются в своей карьере. Наш коллектив очень дружелюбный и сотрудничество с таким работодателем я рекомендовала бы всем остальным.
Можно было бы улучшить место для отдыха и восстановления.А так всё хорошо.

Я лично наслаждаюсь сотрудничеством с милосердным руководством. На моих глазах люди развиваются в профессиональном плане. Команда также добрая, всем остальным могу порекомендовать этого работодателя.
Хотелось бы больше релаксировать

Слесарь-сантехник

Мне очень понравился коллектив, который в трудную минуту поддержит и поможет. Руководство, которое не отменяет карьерный рост и всегда выслушает твои комментарии. Работа здесь - не нервозна, я по настоящему расслаблен на работе. В общем и целом меня все устраивает. Работа не трудная, я рад работать здесь. Могу порекомендовать работодателя.
Не могу найти то что бы можно было написать. Могу подметить только улучшение отдыха на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вентиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вентиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вентиль для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вентиль оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вентиль оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Вентиль оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Вентиль"  специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в сфере сантехники и электрики. Работая на рынке уже более 10 лет, компания успешна на рынке и работает во многих регионах России.

Наша компания выполняет профессиональные услуги по таким направлениям как:

• Тех. обслуживание систем электроснабжения
  • Тех. обслуживание систем водоснабжения и канализации
  • Тех. обслуживание систем теплоснабжения
  • Техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
  • Тех. обслуживание систем контроля доступа и слаботочных систем

Также мы предлагаем широкий ассортимент сантехнического и электрооборудования от ведущих производителей.

Информация о Вентиль

Количество сотрудников: 500