Работа в Исаев Александр Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Исаев Александр Евгеньевич

Инструктор

Огромные перспективы!
Отличный коллектив!
Не редко, корпоративный отдых и подарки!
Повышение квалификации, обучение и бесплатно!
Я понимаю, что каждый ищет что-то своё, но лично для меня все идеально!

Комфортный график. Доход достойный, если стараешься - получаешь отдачу. Реальный карьерный рост. Позитивная атмосфера в коллективе. Постоянное обучение и повышение квалификации (за счет компании) и без отрыва от работы, что для меня было огромным плюсом.
Компания отличная , спасибо хотелось бы изменить форму спец одежды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Исаев Александр Евгеньевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Исаев Александр Евгеньевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Исаев Александр Евгеньевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исаев Александр Евгеньевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исаев Александр Евгеньевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Исаев Александр Евгеньевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Технотрон» - российское предприятие, более 15 лет на рынке, оказывающее полный спектр складских и логистических услуг, а так же сервисное обслуживание оборудования.

Основными принципами работы компании являются:

✅Конкурентные цены;
✅Профессионализм и компетентность;
✅Индивидуальный подход к каждому Заказчику;
✅Особые условия постоянным Заказчикам

Стратегическая задача нашей компании - это оказание максимального содействия нашим клиентам во всех вопросах нашей деятельности.

При работе с Заказчиками наша компания соблюдает точные требования Заказчика.

Мы понимаем, за что переживают многие Заказчики, ⚡️⚡️ ПОЭТОМУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ⚡️⚡️

⚡️ Погрузо-разгрузочные работы до 15 кг – услуга оказывается бесплатно⚡️

Перевозка сопроводительных документов
Комплект сопроводительных документов, который будет передан лично в руки грузополучателю или его представителю.

❗️ Страхование груза❗️
Обеспечим груз надежной страховой защитой. Страхование грузов осуществляют страховые компании.

❗️ Доставка ко времени❗️
Дополнительная услуга при доставке, которая подразумевает доставку в сокращенный временной интервал. Вместо 4 часов интервал сокращается до 30 минут!

❗️ Отлаженная система грузоперевозок по Ульяновску и Ульяновской области❗️
⚡️ Аккуратность — мы относимся к грузу очень бережно и доставляем продукцию срок в срок.
⚡️ Оперативная развозка товаров как по сетям филиалов, так и до конечного получателя.

❗️❗️ Индивидуальные условия доставки❗️❗️
Штат логистов-профессионалов, которые оперативно подберут оптимальные схемы доставок.
Предложение клиентам наиболее выгодных условий и удобных форм сервиса.

Инструктор1