Работа в Калинина Ольга Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Калинина Ольга Николаевна

MAN&WOMAN – это дизайнерская одежда для свободных и стильных. Мы создаем удобные и оригинальные модели, в которых женщины и мужчины будут чувствовать себя на высоте каждый день. КАЧЕСТВО Мы очень трепетно подходим к выбору ткани, созданию лекал, пошиву, хранению и транспортировке. Так как производство находится в Тольятти, мы имеем возможность контролировать каждый шаг создания одежды: от идеи, покупки материалов до доставки в магазины и продажи. ЭКСКЛЮЗИВ Некоторые модели отшиваются только один раз в нескольких размерах. Следующая модель будет отличаться кроем, элементами, цветом. КРАСНЫЙ Красный будет в тренде во все времена. В наших магазинах всегда есть в наличии модели в красном цвете для успешных и смелых. ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ Новые модели появляются раз в неделю. Мы отшиваем малыми партиями, поэтому каждую неделю радуем покупателей новинками, ориентируясь на запросы покупателей и сезон. УНИКАЛЬНОСТЬ Каждую модель разрабатывает дизайнер. Каждая вещь оригинальна. У нас нет копий и ремейков известных брендов. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Модели из разных коллекций можно легко сочетать друг с другом. Футболка подойдет к юбке, джогерам, костюму, а юбку можно надеть с худи и свитшотом. ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Сейчас модно покупать одежду для всех членов семьи в едином стиле. Это объединяет семьи и укрепляет отношения. В коллекциях M&W размеры от 40 до 62, для мужчин, женщин и подростков, поэтому вы легко подберете луки в едином стиле и для прогулок, и для отдыха, и для фотосессий. В M&W вы точно сможете собрать красивые и оригинальные аутфиты для любого времени года, при этом не потратив на это целое состояние! M&W – это больше, чем одежда. Это стиль жизни.