Работа в CENTURY 21 (ИП Шеменева Анжелика Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании CENTURY 21 (ИП Шеменева Анжелика Игоревна)

Бренд CENTURY 21 присутствует в мире более 50 лет, на рынке России с 2007 года.

Компания имеет 100% российского капитала, это расширяет возможности для развития на отечественном рынке недвижимости в изменяющихся условиях.

Сегодня CENTURY 21 Россия занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости в России, активно развивает перечень предоставляемых услуг с участием более 25 крупных стратегических партнеров: Sminex, ГК INGRAD, Capital Group, ЛСР Недвижимость - М, ФСК Лидер, ГК МИЦ, Эталон-Инвест, ТЕКТА Group, Level, ГК Самолет, А-101 Девелопмент, MR Group и т.д.

Мы даем сервисы и инструменты, которые решают до 70% задач наших сотрудников и партнеров, работаем с 15 федеральными банками и 10 страховыми компаниями, ведем квалифицированное юридическое сопровождение сделок и т.д.

В отношениях с партнерами и клиентами мы ориентируемся на индивидуальный подход, оптимальные сроки и экономию времени, долгосрочную перспективу

В отношениях с коллегами мы поддерживаем доверительную, прогрессивную атмосферу,  систему поддержки команды и наставничества, поощряем профессионализм и результативность.

По оценке HH.ru, CENTURY 21 Россия - привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж. В 2021 году входит в ТОП-50 крупных компаний.

Академия CENTURY 21 признана лучшей в сфере недвижимости в мире. Профессиональные бизнес-тренеры обучают сотрудников по международным стандартам в CENTURY 21.

Мы создаем золотой стандарт качества предоставления услуг в недвижимости. CENTURY 21 - это  кузница профессионалов экстра-класса.

Информация о CENTURY 21 (ИП Шеменева Анжелика Игоревна)

Сайт: http://www.century21.ru