Работа в ТД КЕМАН‑ПРО

Отзывы сотрудников о компании ТД КЕМАН-ПРО

Региональный менеджер

Краснодар,
Руководство это все! Работа в семье. Все за одно дело. Руководитель
Без нареканий. Есть все возможности для развития и лучше учителя! Работа профессионалов.

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
близость к дому, режим работы.
условия труда, официальное оформление.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД КЕМАН-ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД КЕМАН-ПРО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТД КЕМАН-ПРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД КЕМАН-ПРО оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД КЕМАН-ПРО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТД КЕМАН-ПРО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО ТД "КЕМАН-ПРО" специализируется на продаже и развитии профессиональной гигиенической  продукции, моющих и дезинфицирующих средств под брендами KEMAN™, POCUS™ "Альбасофт". Предлагает  широкую  линейку продукции для всех сегментов рынка - HoReCa, Commercial, Industry, Medical и домашнего применения. В том числе собственные диспенсерные системы для дозирования мыла.

Продукция производится на собственных линиях в г. Краснодаре. Собственное производство позволяет оперативно реагировать на запросы рынка, обеспечивать конкурентные цены на ряду с высоким качеством. Наши Дилеры представлены во всех регионах России, Белорусии и Казахстане. Мы одна из немногих компаний в России предлагаем рынку картриджную продукцию по принципу импортозамещения. Вся продукция под брендом “KEMAN” защищена Патентами.

Краснодар2