Работа в ФГБОУ ВО Курский государственный университет

1,4
2,6
1,8

1,5
Замечательные студенты, которые действительно хотят учиться. Прекрасные студенты
Условия труда, заработную плату, отношение к сотрудникам, техническое обеспечение (компьютеры, колонки)

Преподаватель

Работаю больше 10 лет
Корпуса университет находятся в центре города с хорошей транспортной доступностью. График работы определяется учебной нагрузкой и, как правило, не требует переработок. Отпуск преподавателя - почти два месяца, почти полностью проходит во время летних каникул. Коллеги - люди высокой культуры поведения, в таком коллективе приятно работать.
Приемная кампания ежегодно приходится на летний период и совпадает с периодом отпусков, что требует частичного привлечения сотрудников.

Доцент

Работаю больше 10 лет
Типичная государственная организация. Возможно излишне бюрократизированная. Отношения в коллективе сильно разнятся от кафедры к кафедре. Зарплату не задерживают, есть стимулирующие надбавки.
Повысить оклад. Поскольку ставка доцента менее 50 000

2,2
Федеральное учреждение, прозрачная зп, адекватные условия труда, продолжительный отпуск
Уровень заработной платы в соответствии с объёмами выполняемой работы

Методист

2,2
Близость к дому, хороший коллектив, большой оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный
Размер заработной платы, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Курский государственный университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Курский государственный университет для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Курский государственный университет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Курский государственный университет оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Курский государственный университет оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Курский государственный университет оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Доцент1Методист1Преподаватель1