Работа в Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна)

неудовлетворительно

бариста

Нижний Новгород,
гибкий график, зарплата всегда вовремя, оплачиваемая стажировка
уровень зарплаты, руководство, коллектив, обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сладкий Горький» – федеральная сеть кофеен с уникальной литературной концепцией, которая начала свою работу в 2018 году с павильона на ул. Большая Покровская в Нижнем Новгороде. Названия напитков посвящены именам известных авторов и поэтов, именно поэтому у нас не просто раф с арахисовой пастой, а «Терпкий Горький», вместо капучино с кедровыми орехами – «Любимый Пушкин».

Присоединяйся! Вместе мы сможем изменить представление о вкусном и терпком кофе!

Информация о Сладкий Горький (ИП Свешникова Людмила Анатольевна)

Сайт: https://vk.com/sladkiigorkii

Нижний Новгород1