Работа в Русхэш

Отзывы сотрудников о компании Русхэш

Управляющий офисом

Красноярск,
Работаю в компании не так давно, за это время компания показала себя только с лучшей стороны, нагрузка распределяется равномерно с вашими возможностями и желанием заработать ,условия труда более чем приятные, любые предложения рассматриваются и по мере необходимости реализовываются, коллектив как и руководство отличные.
Хотелось бы организовать питание в офисе за счёт компании)

Технический директор

Надежная компания, стойко перенесла неурядицы с курсом криптовалют и только наращивает обороты. Всегда есть куда расти. Руководство это козырь компании - всегда в курсе всех дел и готовы оказать помощь в решении любой проблемы.
Всегда есть к чему стремиться, поэтому следует расширять географию присутствия, становиться известнее и расширять свое влияние в этом секторе бизнеса.

Условия работы, коллектив, уровень оплаты, возможность роста
Побольше бы таких же грамотных людей как в RusHash

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русхэш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русхэш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русхэш для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русхэш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русхэш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русхэш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

РУСХЭШ - один из ключевых дистрибьюторов майнингового оборудования в РФ и операторов майнинговых дата-центров.

Компания РУСХЭШ является официальным представителем MicroBT в России с официальным сервисным центром гарантийного обслуживания Whatsminer.

Офисы компании представлены в Китае, Парагвае и России : Москве, Казани, Красноярске и Благовещенске.

Наши дата - центры расположены в Московской области, Красноярском крае и Амурской области.

Основными направлениями нашей деятельности являются комплексные решения для юридических и физических лиц в направлении майнинга, а также продажа, размещение и обслуживание майнингового оборудования, гарантийный и постгарантийный ремонт, производство майнинговых модулей с воздушным и жидкостным охлаждением.

Красноярск1Москва1