Работа в Рекламное агентство APIS

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство APIS

Самара,
Открытое, честное общение. Удаленный формат работы. Интересные задачи.
В каждой компании есть свои минусы и свои плюсы. В данной компании работать одно удовольствие. Есть минусы в документообороте, но над этим работают всей командой и скоро минусов не останется

Специалист по контекстной рекламе

Отличный коллектив! Возможности роста, удобный график работы. Команда всегда на связи и готовы к сотрудничеству и предложениям, рыночная оплата труда! Своевременные выплаты.
Компания развивается и сейчас отлаживаются организационные процессы, все становится более удобным и прозрачным!

Project manager

Явное преимущество - полностью удалённый формат работы. Внутренние процессы по удалённой работе настроены хорошо, есть удобный способ обучения и погружения в специфику агентства.
Хорошо подобранная команда, которая горит своим делом, настоящие профессионалы. Команда всегда готова помочь, в коллективе Здоровая рабочая атмосфера.
Лояльное руководство, готовое к диалогу.
Нравится ещё, что агентство уделяет внимание качеству Заказчиков.
Выплаты вовремя, есть понятная система стимулирования.
Способы оформления сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство APIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство APIS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство APIS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство APIS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство APIS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство APIS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в компанию медицинского маркетинга «APIS»!

APIS - это компания маркетинга и менеджмента медицинского бизнеса с опытным руководителем (с 2009г. в маркетинге и с 2016г. в медицине). занимаемся digital-маркетингом, а так же создаем обучающие курсы для врачей, руководителей клиник и медперсонала. Работаем с медицинским маркетингом и менеджментом по системе Кайдзен. Постоянное совершенствование бизнес и digital-процессов. Набор систем, методик и идей, следующих философии непрерывного улучшения

APIS - работа, которая вдохновляет!

Наша миссия:

Посредством маркетинга рассказывать людям о врачах, методиках и клиниках, которые действительно помогают. Мы не рекламируем всех подряд, мы - за честных, порядочных, профессиональных врачей и доказательные методики

Наши ценности;

- Честность

- Win-Win

- Мы создаем качество

- Мы понимаем что мы делаем и зачем мы делаем

- Сострадание, помощь, поддержка

- Если мы о чем то договорились, то это железно

- У нас нет ограничений - нет ничего невозможного и невыполнимого. Все ограничения только в нашей голове

наши достижения

- Более 100 успешных проектов за 5 лет

- Только за после 2 года мы помогли нашим клиентам заработать дополнительные 2 миллиарда рублей к их обычному доходу.

- Максимальный ROI 12 598%

Владелец агентства - Берлова Анна.

Спикер TOP самых крупных конференций: «Анатомия медицинского маркетинга», «Dentalweek», Суровый Питерский SMM и др. Автор практических статей и курса по Автоворонкам в медицинской нише берлова.рф Лектор digital-университета "Точка Доступа", Convert Monster

У нас Вы найдите

- Команду единомышленников, готовых делиться знаниями и опытом

- Культуру открытости, прозрачности и здравого смысла – у нас нет формализма, есть драйв, отличные коллеги, с которыми приятно проводить время и воплощать в жизнь крутые проекты

- Стабильную работу в надежной и быстроразвивающейся компании.

- Конкурентную зарплату. Белое оформление по договору ИП - самозанятый. Оплата ежемесячно, без задержек

- Крутую систему мотивации

- Поддержку в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям

- Особые условия оплаты медицинских услуг только для членов команды от партнеров и клиентов

- Бесплатные психологические сессии для духовного и профессионального роста

- Гибкий график работы

- Обучение и развитие за счет компании

- Подарки на праздники и корпоративы

- Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию – динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы

- Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач

Присоединяйтесь к нашей компании и делайте работу, которая по-настоящему вдохновляет!

БЕСТ-Новострой
Лига Ставок