Работа в Атисфабер-Кидс

Отзывы сотрудников о компании Атисфабер-Кидс

Екатеринбург,
Видно, что компания с душой. Тут ценят и любят своих сотрудников. Постоянно ощущалось участливость руководства.
Коллектив классный и клиника очень красивая
Да особо ни чего. Зарплату побольше
Хорошее место. Желаю процветания

Старший администратор

Екатеринбург,
С собственником никак не пересекалась. От управляющей: постоянные обучения, всегда можно задать вопрос, решить проблему (не всегда)
К коллективу никаких нареканий нет и не было, единственное что нравилось в этой работе.
Улучшить состояние клиники (детской), такое ощущение что с открытия ничего не менялось и не будет. Наладить орг технику и интернет, когда каждую неделю в пятницу вечером слетает интернет, не работает терминал и решается эта проблема только в понедельник(офис работает 5/2 из Челябинска, детская клиника работает каждый день), желания идти на работу нет никакого. Для администраторов сделать систему мотивации, открывать новые должности, чтобы было куда расти и не засиживаться и перегорать на одном и том же месте.
Необходимо прислушиваться к административному персоналу, ведь это те люди , которые намного больше проводят время в клинике и понимают что и как лучше сделать, и я бы не сказала что здесь учитывают мнение.
Собственнику нужно чаще находиться в клинике!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атисфабер-Кидс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атисфабер-Кидс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Атисфабер-Кидс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атисфабер-Кидс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атисфабер-Кидс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атисфабер-Кидс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Атис Кидс - детская стоматология, которая создана специально для детей. Атис Кидс - это волшебный мир, в котором каждый ребенок может найти себе занятие. Мы стараемся, чтобы каждый наш маленький пациент чувствовал себя уютно. Сегодня наша стоматология - это просторные игровые с лабиринтами и аэрохоккеем, красивые интерьеры и стены с персонажами из волшебного мира, книги, журналы для рисования и игрушки, кабинеты, оборудованные по самым современным стандартам. Мы продумали все до мелочей, чтобы детям было комфортно. Мы собрали команду профессионалов: ответственных, компетентных, любящих своих пациентов. Вся команда работает на единый результат: оказание медицинских услуг самого высокого уровня.
Катрен НПК
ИНВИТРО