Работа в Grokth

Отзывы сотрудников о компании Grokth

grokth - контаминация неологизма “grokking” (рус: “вникать в суть, погружаться”) фантаста Р. Хайнлайна и “growth” (рус: “рост”). Этим мы отражаем наш глубокий подход к росту продуктов, с пониманием как, и с помощью чего сделать его взрывным и эффективным.

grokth - диджитал-агентство “другого” типа. Мы - команда выходцев из тех самых growth-hack команд, так популярных 5 лет назад на Западе. Мы - следующий стейдж этой истории в индустрии роста IT-продуктов. Мы - агентство, которое действует от ценностей пользователя и эмпатии, от продукта клиента, UX и коммитов на метрики, и всё это преобразует в умный маркетинг.

Мы как команда набили множество шишек, провалидировали более 300+ гипотез роста в разных индустриях, и теперь продаём эту экспертизу в виде своих инструментов роста и сервиса. Мы дерзкие не потому что “так принято” для небольших команд, а потому что знаем что делаем.

В данный момент наш мейн продукт - реферальная программа как SaaS. Замечали какие скучные реферальные программы в ваших любимых приложениях? А что, если мы скажем, что реферальная программа может вызывать дофамин и восторг не меньше, чем сам продукт? Рандомизаторы наград, 3D-анимации розыгрыша, промо-кампании с FOMO, акции с накоплением подарков и десятки других хаков, которые растят виральность продуктов, а их пользователи не теряют любую возможность, чтобы порекомендовать продукт и его реферальную программу, что доказывают наши кейсы. Всё это под умными алгоритмами, и отлаженным UX.

А над всем этим мы поставляем маркетинг полного цикла, и даем результаты в десятки раз круче, чем классические агентства.

Сейчас мы идем дизраптить Европейские и Британские маркетинговые агентства. Через полгода - Соединенные Штаты. Дальше - Азия. Эту индустрию пора менять.

Ты же с нами?